Українська   |   English   |   Поиск
О предприятии Продукция Услуги Инвесторам и акционерам Новости

Мастера спорта

Заслуженные мастера спорта Украины

Год Спортсмен Вид спорта Тренер
1998 Жупина Елена Прыжки в воду ЗТУ Турова Т.А.
- Сербина Светлана Прыжки в воду ЗТУ Барсукова Л.Н., ЗТУ Барсуков А.А.
2000 Сорокина Анна Прыжки в воду ЗТУ Турова Т.А.
2003 Володьков Роман Прыжки в воду ЗТУ Барсукова Л.Н., ЗТУ Барсуков А.А.
- Захаров Антон Прыжки в воду ЗТУ Барсукова Л.Н., ЗТУ Барсуков А.А.
2004 Цыгина Елена Гандбол Бригада
- Райхель Оксана Гандбол Бригада
- Шевченко Людмила Гандбол Бригада
- Заспа Лариса Гандбол Бригада
- Бородина Анастасия Гандбол Бригада
- Бурмистрова Анна Гандбол Бригада
- Гончарова Ирина Гандбол Бригада
- Шинкаренко Татьяна Гандбол Бригада
2008 Амшенникова Ирина Плавание ЗТУ Журавлев А.В.
- Черепаха Любовь Гиревой спорт ЗТУ Меньшов В.Ф.
2009 Полохова Алина Плавание Проскура И.П., Проскура И.Д.
- Малиновский Юлиан Плавание Проскура И.П., Проскура И.Д.
- Дорошенко Валерия Плавание Гринь-Лапшин
- Мороз Вячеслав Плавание Гринь-Лапшин
- Будько Сергей Плавание Гринь-Лапшин
- Абрамчук Екатерина Плавание Гринь-Лапшин
- Павлюк Максим Прыжки в воду ЗТУ Турова Т.А.,Журавлева И.Д.
- Хан Анна Прыжки в воду ЗТУ Барсуков А.А.
- Кесарь Виктория Прыжки в воду Журавлева И.Д.
- Каминский Вячеслав Гиревой спорт ЗТУ Меньшов В.Ф.
2011 Трофимец Яна Подводный спорт ЗТУ Дубинченко
2014 Надтока Александр Гребля академическая ЗТУ Сватьев А.В.

 

Мастера спорта Украины международного класса

Год Спортсмен Вид спорта Тренер
1980 Петров Эдуард Плавание Крохмалева М.И.
1984 Атамась Александр Спортивная г/ка Забуга А.С.
- Воробьев Александр Спортивная г/ка Забуга А.С.
- Гурылев Сергей Прыжки в воду Пишкуров Е.И.
1985 Афонина Инга Прыжки в воду ЗТУ Толкачев Л.И.
- Гадун Татьяна Прыжки в воду ЗТУ Турова Т.А.
1988 Писарева Ирина Прыжки в воду ЗТУ Барсукова Л.Н., ЗТР Барсуков А.А.
1989 Мостовая Виктория Гандбол Бригада
- Темченко Виктория Гандбол Бригада
- Дидычук Елена Гандбол Бригада
1991 Лелюк Светлана Гандбол Бригада
- Заспа Лариса Гандбол Бригада
- Володьков Роман Прыжки в воду ЗТУ Барсукова Л.Н., ЗТУ Барсуков А.А.
1993 Жупина Елена Прыжки в воду ЗТУ Турова Т.А.
- Городничев Сергей Бокс ЗТУ Карандей И.Н.
1994 Цыбенко Наталья Прыжки в воду ЗТУ Барсукова Л.Н., ЗТУ Барсуков А.А.
1995 Луценко Александр Бокс ЗТУ Карандей И.Н.
- Степина Виктория Легкая атлетика Михайлов В.А.
1997 Сербина Светлана Прыжки в воду ЗТУ Барсукова Л.Н., ЗТУ Барсуков А.А.
- Кирзнер Игорь Шашки Кирзнер Б.М.
2001 Яресько Татьяна Гандбол Бригада
- Резник Елена Гандбол Бригада
- Столпакова Лиля Гандбол Бригада
- Цыгина Елена Гандбол Бригада
- Волощук Марина Гандбол Бригада
- Мухина Виктория Гандбол Бригада
- Площинская Оксана Гандбол Бригада
- Шинкаренко Татьяна Гандбол Бригада
- Новикова Татьяна Гандбол Бригада
- Кашель Жанна Гандбол Бригада
- Чернова Ирина Гандбол Бригада
- Захаров антон Прыжки в воду ЗТУ Барсукова Л.Н., ЗТУ Барсуков А.А.
2002 Гунько Даниил Гиревой спорт ЗТУ Меньшов В.Ф.
- Огурцова Мария Плавание Забуга
2003 Михиенко Виталий Бокс Карандей И.Н.
2004 Райхель Оксана Гандбол Бригада
2005 Литвиненко Людмила Шашки Кирзнер Б.М.
2006 Лазебрий Яна Подводный спорт ЗТУ Дубинченко Н.В.
2007 Шиенко Ирина Гандбол Бригада
- Сокол Анастасия Гандбол Бригада
2008 Чапленко Алина Прыжки в воду ЗТУ Барсукова Л.Н., ЗТУ Барсуков А.А.
- Доминишин Максим Тхеквандо Яковлев А.В.
2010 Шудренко Роман Плавание ЗТУ Проскура И.П.
- Король Любовь Плавание ЗТУ Проскура И.П.
- Плищак Наталья Гиревой спорт ЗТУ Меньшов В.Ф.
- Яковлева Дарья Тхэвондо Яковлев А.В.
2011 Потехина Виктория Прыжки в воду ЗТУ Свиридов В.Г., Журавлева И.Д.
2012 Долгов Максим Прыжки в воду Журавлева И.Д.
2013 Кесарь Виктория Прыжки в воду Журавлева И.Д.
- Трофимец Дмитрий Плавание в ластах Трофимец Я.А.

 

 

Авиационные двигатели Промышленные установки Товары народного потребления Услуги