Українська   |   English   |   Поиск
О предприятии Продукция Услуги Инвесторам и акционерам Новости

Результаты олимпийских игр

XXII Олимпийские Игры 1980г. Г. Москва (СССР)
 
Плавание Петров Эдуард 1500 м в/ст VIII место ЗТУ Крохмалева
 
XXV Олимпийские Игры 1992 г. г. Барселона (Испания)
 
Прыжки в воду Афонина Инга Вышка V место ЗТУ Толкачев Л.И.
 
XXVI Олимпийские Игры 1996 г. г.Атланта (США)
 
Прыжки в воду Жупина Елена Трамплин 3м V место, Вышка VI место ЗТУ Турова Т.А.
Прыжки в воду Володьков Роман Трамплин 3м XI место, Вышка XIX место ЗТУ Барсукова Л.Н., ЗТУ Барсуков А.А.
Прыжки в воду Писарева Ирина Трамплин 3м XII место ЗТУ Барсукова Л.Н., ЗТУ Барсуков А.А.
Прыжки в воду Сербина Светлана Вышка XIV место ЗТУ Барсукова Л.Н., ЗТУ Барсуков А.А.
Бокс Городничев Сергей 71 кг IX-XVI место ЗТУ Карандей И.Н.
Легкая атлетика Степина Виктория Высота участие ЗТУ Михайлов В.А.
 
XXVII Олимпийские Игры 2000 г. г.Сидней (Австралия)
 
Прыжки в воду Жупина Елена Трамплин синхрон III место, Вышка VI место ЗТУ Турова Т.А.
Прыжки в воду Сорокина Анна Трамплин синхрон III место, Трамплин 3м ХI место ЗТУ Турова Т.А.
Прыжки в воду Володьков Роман Трамплин синхрон VI место, Вышка 22 место ЗТУ Барсукова Л.Н., ЗТУ Барсуков А.А.
Прыжки в воду Сербина Светлана Вышка 32 место ЗТУ Барсукова Л.Н., ЗТУ Барсуков А.А.
Прыжки в воду Ефименко Ольга Трамплин 3м XIV место Свиридов В.Г.
Плавание Огурцова Мария 100 м батт. 38 место Забуга С.М.
Плавание Бордунова Альбина эст. 4х 200 м участие Лебедь Л.Г.
Гребля академическая Проскура Нина 2 б/р. VIII место ЗТУ Перепич М.А.
 
XXVIII Олимпийские Игры 2004 г. г.Афины (Греция)
 
Гандбол Шевченко Людмила III место  
Гандбол Бурмистрова Анна III место  
Гандбол Заспа Лариса III место  
Гандбол Гончарова Ирина III место  
Гандбол Бородина Анастасия III место  
Гандбол Райхель Оксана III место  
Гандбол Цыгица Елена III место  
Гандбол Шинкаренко Татьяна III место  
Плавание Самородина Наталья 200 м батт. 27 место Забуга С.М., Забуга В.Ю.
Прыжки в воду Володьков Роман Вышка синхрон IV место, Вышка 21 место ЗТУ Барсукова Л.Н., ЗТУ Барсуков А.А.
Прыжки в воду Захаров Антон Вышка синхрон IV место, Вышка XVI место ЗТУ Барсукова Л.Н., ЗТУ Барсуков А.А.
Прыжки в воду Жупина Елена Вышка IX место ЗТУ Турова Т.А.
Прыжки в воду Сорокина Анна Трамплин 3 м ХVI место ЗТУ Турова Т.А.
 
XХIХ Олимпийские Игры 2008г. г.Пекин (Китай)
 
Прыжки в воду Захаров Антон Вышка 29 место ЗТУ Барсукова Л.Н., ЗТУ Барсуков А.А.
Плавание Амшенникова Ирина эст.4х100 комб. 16 место,100м на спине 37 место, 200м на спине 33 место ЗТУ Журавлев А.В.
Плавание Самородина Наталья 10км 23 место Забуга С.М., Забуга В.Ю., Журавлев А.В.

XIII Параолимпийские Игры 2008г. г.Пекин (Китай)

Плавание Федына Алексей 50м в/с-1 место ЗТУ Проскура И.П.
    100м бр.-1 место  
    200м кп.-1 место  
    100м в/с-2 место  
    100м сп.-2мест  

I юношеские Олимпийские игры 2010г. Сингапур

Прыжки в воду Потехина Виктория Тр.3 м-3 место ЗТУ Свиридова В.Г.
Тхэквондо Доминишин Максим 3 место Яковлев А.В.

 

XXX Олимпийскиеигры 2012 г.Лондон

Прыжки в воду Потехина Виктория Вышка синхрон 8 место Свиридова В.Г.
Прыжки в воду Захаров Антон Вышка 15 место ЗТУ Турова Т.А.
Плавание Чуев Илья 200 м баттерфляй 28 место ЗТУ Проскура И.П.

 

Всемирные спортивные игры 2013 г.Колумбия

Подводный спорт Трофимец Яна 400м в/с 2 место ЗТУ Дубинченко Н.В.
    Эст. 4х100м в/с 2 место  
    200м в/с 3 место  

 

 

Авиационные двигатели Промышленные установки Товары народного потребления Услуги