English   |   Поиск
О предприятии Продукция Услуги Инвесторам и акционерам Новости

Чемпионы мира и Европы

Чемпионаты мира

Золотые медали

1998 Жупина Елена Прыжки в воду

Вышка синхрон  Вышка

ЗТУ Турова Т.А.
- Сербина Светлана Прыжки в воду Вышка ЗТУ БарсуковаЛ.Н., ЗТУ Барсуков А.А.
- Проскура Нина Гребля академическая 4 б/р. ЗТУ Перепич М.А.
2001 Дядечко Татьяна Гандбол   в составе сборной России
2004 Березенко Любовь Кикбоксинг   Крупинов С.А.
2005 Черепаха Любовь Гиревой спорт   ЗТУ Меньшов В.Ф.
2009 Плищак Наталья Гиревой спорт   ЗТУ Меньшов В.Ф.
  Черепаха Любовь Гиревой спорт   ЗТУ Меньшов В.Ф.
2006 Лазебрий Яна Подводный спорт эстафета 4х3000м   

ЗТУ Дубинченко Н.

2009 Лазебрий Яна Подводный спорт эстафета 4х1500м    

ЗТУ Дубинченко Н.В

- Лазебрий Яна Подводный спорт 6000м 

ЗТУ Дубинченко Н.В

2006 Черепаха Любовь Гиревой спорт   ЗТУ Меньшов В.Ф.
2007 Черепаха Любовь Гиревой спорт   ЗТУ Меньшов В.Ф.
2009

Плищак Наталья

Гиревой спорт   ЗТУ Меньшов В.Ф.
- Черепаха Любовь Гиревой спорт   ЗТУ Меньшов В.Ф.
- Лазебрий Яна Подводный спорт эс.4х1500м 6000м ЗТУ Дубинченко Н.В
2010 Черепаха Любовь Гиревой спорт рывок эстафета ЗТУ Меньшов В.Ф.
- Плищак Наталья Гиревой спорт рывок эстафета ЗТУ Меньшов В.Ф.
2012 Литвиненко Наталья Шашки быстрые (команда) Кирзнер И.М.
2013 Трофимец Яна Подводный спорт 1500м в/с ЗТУ Дубинченко Н.В.
2014 Надтока Александр Гребля академическая 4-ка ЗТУ Сватьев А.В.
- Каспаров Михаил Кикбоксинг парная самостоятельно

Чемпионаты Европы

Золотые медали

1999 Жупина Елена Прыжки в воду

Вышка, Трамплин синхрон

ЗТУ Турова Т.А.

- Сорокина Анна Прыжки в воду Трамплин синхрон

ЗТУ Турова Т.А.

2002 Володьков Роман Прыжки в воду Вышка синхрон

ЗТУ Барсукова Л.Н. ЗТУ Барсуков А.А.

- Захаров Антон Прыжки в воду Вышка синхрон ЗТУ Барсукова Л.Н. ЗТУ Барсуков А.А.
2004 Володьков Роман Прыжки в воду Вышка синхрон ЗТУ Барсукова Л.Н. ЗТУ Барсуков А.А.
- Захаров Антон Прыжки в воду Вышка, Вышка синхрон ЗТУ Барсукова Л.Н. ЗТУ Барсуков А.А.
2005 Амшенникова Ирина Плавание 200м спина Журавлев А.В.
2007 Черепаха любовь Гиревой спорт   ЗТУ Меньшов В.Ф.
2008 Черепаха любовь Гиревой спорт   ЗТУ Меньшов В.Ф.
- Плищак Наталья Гиревой спорт   

ЗТУ Меньшов В.Ф.

2010 Лазебрий Яна Подводный спорт эс.4х1500м 6000м

ЗТУ Дубинченко Н.В

2012 Трофимец (Лазебрий) Яна Подводный спорт 400м,800м,1500м

ЗТУ Дубинченко Н.В

2014 Надтока Александр Гребля академическая 4-ка ЗТУ Сватьев А.В.


Кубок Европы

Золотые медали

1995 Жупина Елена Прыжки в воду

Вышка

ЗТУ Турова Т.А.

1997 Жупина Елена Прыжки в воду Вышка

ЗТУ Турова Т.А.

1998 Жупина Елена Прыжки в воду Вышка, Трамплин 3м, Трамплин синхрон

ЗТУ Турова Т.А.

- Сорокина Анна Прыжки в воду

Трамплин синхрон

ЗТУ Турова Т.А.
1999 Сорокина Анна Прыжки в воду Трамплин 3м ЗТУ Турова Т.А.
2000 Володьков Роман Прыжки в воду Вышка, вышка синхрон ЗТУ Барсукова Л.Н. ЗТУ Барсуков А.А.
2001 Володьков Роман Прыжки в воду Вышка ЗТУ Барсукова Л.Н. ЗТУ Барсуков А.А.
- Жупина Елена Прыжки в воду Вышка ЗТУ Турова Т.А.
- Сорокина Анна Прыжки в воду Трамплин синхрон ЗТУ Турова Т.А.
- Гандбольная команда "Мотор"      
2002 Жупина Елена Прыжки в воду Трамплин синхрон ЗТУ Турова Т.А.
- Сорокина Анна Прыжки в воду Трамплин синхрон ЗТУ Турова Т.А.
- Володьков Роман Прыжки в воду Вышка синхрон ЗТУ Барсукова Л.Н. ЗТУ Барсуков А.А.
- Захаров Антон Прыжки в воду Вышка синхрон ЗТУ Барсукова Л.Н. ЗТУ Барсуков А.А.
2003 Володьков Роман Прыжки в воду Вышка, вышка синхрон ЗТУ Барсукова Л.Н. ЗТУ Барсуков А.А.
- Захаров Антон Прыжки в воду Вышка синхрон ЗТУ Барсукова Л.Н. ЗТУ Барсуков А.А.
2004 Жупина Елена Прыжки в воду Вышка, вышка синхрон ЗТУ Турова Т.А.
- Володьков Роман Прыжки в воду Вышка, вышка синхрон ЗТУ Барсукова Л.Н. ЗТУ Барсуков А.А.
- Захаров Антон Прыжки в воду Вышка синхрон ЗТУ Барсукова Л.Н. ЗТУ Барсуков А.А.
2006 Черепаха Любовь Гиревой спорт   ЗТУ Меньшов
- Черепаха Виктория Гиревой спорт   ЗТУ Меньшов
2007 Ткаченко Дарья Шашки   ЗТУ Кирзнер И.М.
- Литвиненко Людмила Шашки   ЗТУ Кирзнер И.М.
- Захаров Антон Прыжки в воду Вышка ЗТУ Барсукова Л.Н. ЗТУ Барсуков А.А.
2008 Литвиненко Людмила Шашки классич. шашки ЗТУ Кирзнер И.М.
- Ткаченко Дарья Шашки классич. шашки ЗТУ Кирзнер И.М.

Чемпионаты Мира среди юниоров

Золотые медали

1985 Демьянов Владислав Гребля академическая

8-ка

Бережной А.В.

1987 Гадун Татьяна Прыжки в воду Трамплин 1м

ЗТУ Турова Т.А.

1989 Мостовая Виктория Гандбол

 

Бригада

- Темченко Виктория Гандбол    
- Дидычук Елена Гандбол    
1991 Володьков Роман Прыжки в воду Вышка ЗТУ Барсукова Л.Н. ЗТУ Барсуков А.А.
- Сорокина Анна Прыжки в воду Трамплин 1м Побойнев В.И.
1991 Лелюк Светлана Гандбол    
-

Заспа Лариса

Гандбол   Бригада
1992 Литвиненко Людмила Шашки   Кирзнер И.М.
2005 Булдыгин Тарас Спортивная аэробика инд. выст., пары Щербатюк А.Ю.
- Бондаренко Александра Спортивная аэробика пары Щербатюк А.Ю.
2006 Стояновский Андрей Гиревой спорт   ЗТУ Меньшов В.Ф.
- Черепаха Виктория Гиревой спорт   ЗТУ Меньшов В.Ф.
- Кравченко Никита Спортивная аэробика смеш. пары Щербатюк А.Ю.
- Плющ Оксана Спортивная аэробика смеш. пары Щербатюк А.Ю.
- Король Любовь Плавание 50м батт. Проскура И.П.
2007 Черепаха Виктория Гиревой спорт   ЗТУ Меньшов В.Ф.
- Плищак Наталия Гиревой спорт   ЗТУ Меньшов В.Ф.
2008 Лазебрий Алина Подводный спорт эстафета 4х200м в/с ЗТУ Дубинченко Н.В.
2009 Плищак Наталия Гиревой спорт   ЗТУ Меньшов В.Ф.
2012 Надтока Александр Гребля акедемическая 4-ка парная Сватьев А.В.
2013 Скурихин Егор Тайский бокс   Каспаров М.А.
- Меженин Денис Шашки  классика Кирзнер И.М.
- Дмитренко Анна Шашки  блиц Кирзнер И.М.
2014 Скурихин Егор Кикбоксинг   Каспаров М.А.
- Скурихин Егор Тайский бокс   Каспаров М.А.

Чемпионаты Европы среди юниоров

Золотые медали

1985 Афонина Инга Прыжки в воду Вышка ЗТУ Толкачев Л.И.
1988 Писарева Ирина  Прыжки в воду Трамплин 3м ЗТУ Барсукова Л.Н. ЗТУ Барсуков А.А.
1995 Степина Виктория   Легкая атлетика Высота Михайлов В.А
1995 Луценко Александр Бокс   ЗТУ Карандей И.Н.
1997 Хорунжий Юрий Прыжки в воду Трамплин 3м Тренер: Пишкуров Е.Н.
1997 Дановский Евгений Бокс   ЗТУ Карандей И.Н.
1998 Сербина Светлана Прыжки в воду Вышка ЗТУ Барсукова Л.Н. ЗТУ Барсуков А.А.
2000 Захаров Антон Прыжки в воду Вышка, Трамплин 3м ЗТУ Барсукова Л.Н. ЗТУ Барсуков А.А.
2001 Супрунова Вита Прыжки в воду  Вышка

ЗТУ Барсукова Л.Н. ЗТУ Барсуков А.А.

2004 Лазебрий Яна Подводный спорт 6 км, эстафета 4х3000м

ЗТУ Дубинченко Н.

2008 Чапленко Алина Прыжки в воду  Вышка

ЗТУ Барсукова Л.Н. ЗТУ Барсуков А.А. Журавлева И.В

- Пономаренко Евгения Прыжки в воду Тр.синхрон ЗТУ Турова Журавлева И.В
2008 Плищак Наталия Гиревой спорт Рывок ЗТУ Меньшов В.Ф.
2012 Долгов Максим Прыжки в воду Вышка Журавлева И.Д.
2012 Меженин Денис Шашки Блиц Кирзнер И.М.
2013 Адэ Егор Бокс   Туча П.В.
- Меженин Денис Шашки  Блиц, классика Кирзнер И.М.
- Каба Елена Подводный спорт  Эстафета 4х3000 в/с ЗТУ Дубинченко Н.В.
- Доминишин Максим Тхэквондо   Яковлев А.В.
2014 Коржавина Юля Тхэквандо   Яковлев А.В.
- Носуля Максим Тхэквандо   Яковлев А.В.

 

Авиационные двигатели Промышленные установки Товары народного потребления Услуги